|Для слабовидящих|

Другое дело

Баннер

Министерство науки и ВО РФ

Баннер

Минпросвещения России

Баннер

Комитет по образованию

Баннер

Администрация

Баннер

Отдел образования

Баннер

СПб образование

Баннер

Телефон доверия

Баннер

РДШ

Баннер

Медиация

Баннер

Права ребёнка

Баннер

Наш город

Баннер

Единство

Баннер

Стратегия 2030

Баннер

Единый календарь

Баннер

Твой бюджет

Баннер

Designed by:
VPS hosting Joomla Templates
Web hosting services
Наши медалисты
Наши медалисты
Автор: Administrator   
16.02.2011 16:34

Медалисты школы

 

golg_medal silver_medal

 

 

 

1987-1988 учебный год

 

Марина Калмыкова

(серебряная медаль)

 

 

1988-1989 учебный год

 

 

 

 

Татьяна Агальцева

(серебряная медаль)

 

 

1989-1990 учебный год

 

Эльвира Арутюнян

(серебряная медаль)

 

 

1994-1995 учебный год

 

Владислав Хитров

(золотая медаль)

 

 

1995-1996 учебный год

 

Екатерина Пацкевич

(серебряная медаль)

Natasha_96

Наталия Чумаченко

(серебряная медаль)

 

 

1998-1999 учебный год

 

Artur_1999

Артур Кияченко

(серебряная медаль)

 

 

1999-2000 учебный год

 

Ira_2000

Ирина Королькова

(золотая медаль)

Lika_2000

Ангелика Ястребенко

(золотая медаль)

 

 

2000-2001 учебный год

 

Anya_2001

Анна Рыбникова

 

(золотая медаль)

 
 
 
 
2002-2003 учебный год

 

Nastya_2003

Анастасия Кондрашова

 

(золотая медаль)

Angelika_2003

Анжелика Зоненберг

 

(серебряная медаль)

 
 
 
2005-2006 учебный год

 

Liza_06

Елизавета Баскакова

 

(золотая медаль)

 

Anna_06

Анна Гурина

 

(золотая медаль)

Sasha_06

Александр Киселев

 

(серебряная медаль)

Lesha_06

Алексей Курицын

 

(серебряная медаль)

Cristina_06

Кристина Порядина

 

(серебряная медаль)

Kostya_2006

Константин Силантьев

 

(золотая медаль)

Anton_06

Антон Шаткин

 

(золотая медаль)

 

 

2006-2007 учебный год

 

Sonya_2007

 

 

 

 

 

Софья Дорошенко

 

(золотая медаль)

Nina_2007

Нина Кошкина

 

(серебряная медаль)

 

Dasha_2007

 

 

Дарья Суконкина

 

(серебряная медаль)

 

 

 

2007-2008 учебный год

 

Lena_2008

Елена Волкова

 

(золотая медаль)

Pasha_2008

Павел Евсеев

 

(золотая медаль)

 

 

 

2008-2009 учебный год

 

Liza_2009

Елизавета Виноградова

 

(серебряная медаль)

Alena_2009

Алёна Иванова

 

(серебряная медаль)

 

 

 

2010-2011 учебный год

 

Xenia_2011

Ксения Вихрова

 

(золотая медаль)

Galina_2011

Галина Лотина

 

(серебряная медаль)

 

 

2011-2012 учебный год

 

Pol_Step

Полина Степанова

 

(серебряная медаль)

 

 

2013-2014 учебный год

 

 Anya Shpakovskaya

 

Анна Шпаковская

  

(почётный знак

"За особые успехи в обучении")

 

 

 

 

2014-2015 учебный год

 

ksenia sozina

Ксения Созина

 

(золотая медаль)

 alexandra kharitonova

Александра Харитонова

 

(золотая медаль)

 

 

 

2015-2016 учебный год

 

 svetlana 2016

 

Светлана Щербакова

 

(золотая медаль)

 

 

 

 

2016-2017 учебный год

 

 dasha orlova

 

 

 

 

 

Дарья Орлова

 

(медаль "За особые успехи в учении"))

 

 

 

 

 

 

 

 

2017-2018 учебный год

 

 a burova

Анастасия Бурова

 

(медаль "За особые успехи в учении")

 e vasilieva  

Елизавета Васильева

 

(медаль "За особые успехи в учении")

 v grechko  

Вероника Гречко

 

(медаль "За особые успехи в учении")

v dronin

Владимир Дронин

 

(знак "За особые успехи в обучении")

a klimovskaya

Анастасия Климовская

 

(медаль "За особые успехи в учении")

 n repinskaya  

Наталья Репинская

 

(медаль "За особые успехи в учении")

Обновлено 21.10.2018 21:55
 


ГБОУ СОШ № 347 с углубленным изучением английского языка Невского района, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting