|Для слабовидящих|

Другое дело

Баннер

Министерство науки и ВО РФ

Баннер

Минпросвещения России

Баннер

Комитет по образованию

Баннер

Администрация

Баннер

Отдел образования

Баннер

СПб образование

Баннер

Телефон доверия

Баннер

РДШ

Баннер

Медиация

Баннер

Права ребёнка

Баннер

Наш город

Баннер

Единство

Баннер

Стратегия 2030

Баннер

Единый календарь

Баннер

Твой бюджет

Баннер

Designed by:
VPS hosting Joomla Templates
Web hosting services
2016-2017 учебный год
Автор: Афанасьева А.И.   
30.03.2017 11:54

Основные достижения учащихся школы №347 в 2016-2017 учебном году >>>

http://cs308326.vk.me/g42172673/a_0cedbcc2.jpg

 

 

Победы учеников 347 школы в городском этапе

всероссийских предметных олимпиад

в 2016/2017 учебном году

 

Предмет

Ученик школы

Класс

Результат

Учитель

Французский язык

*       Дронин Владимир

 

101

 

Призёр

 

Ермакова М.В.

Литература

*       Машкина Валерия

 

92

Призёр

Жиганова З.А.

 

 

Победы учеников 347 школы в районном этапе

 всероссийских предметных олимпиад

в 2016/2017 учебном году

 

Предмет

Ученик школы

Класс

Результат

Учитель

Английский язык

*        Соловьёва Ангелина

*        Дронин Владимир

*        Миронова Екатерина

*        Михайлов Дмитрий

*      Хмелевский Кирилл

*      Азаревич Карина

71

101

8А

81

71

       72

Победитель

Призёр

Призёр

Призёр

Призёр

   Призёр

Аржанова Л.В.         Евсеева Н.В.                             Колпакова И.Г.        Башаркина О.В.       Аржанова Л.В.        Соколова Д.А.                         

Французский язык

*       Дронин Владимир

 

101

 

Победитель

 

Ермакова М.В.

Литература

*       Машкина Валерия

 

92

Победитель

Жиганова З.А.

Искусство

*    Зелинская Дарья

*    Агафонова Варвара

*    Володина Елена

 

91         81        8А

Призёр

Призёр

Призёр

 

Жукова М.А.         Жукова М.А.                             Жукова М.А.       

Математика

*    Лебедева Екатерина

 

82          

Призёр

Свободная Е.В.

География

*    Деева Александра

 

72

Призёр

Демчинская И.П.

 

 

 

Победы учеников 347 школы в предметных олимпиадах и конкурсах

1.      Всероссийский уровень проведения

*   Всероссийский конкурс «Творчество А.С. Пушкина»

3 место  –  Струкова Элина (2\1 класс), учитель – Ельницкая И.А.

2.      Региональный уровень проведения

*   ХХ городская научно-техническая Олимпиада по ТРИЗ

Диплом победителя – Туровская Ника (8\1 класс), учитель – Нициевская С.Е.

1 место  в номинации «Умею решать изобретательские задачи»  – Никитин Фёдор (4\1 класс), учитель – Нициевская С.Е.

1 место  в номинации «Умею фантазировать»  – Туровская Ника (8\1 класс), учитель – Нициевская С.Е.

3 место в номинации «Умею решать изобретательские задачи»  – Деева Александра (7\2 класс),  учитель – Нициевская С.Е.

3 место в номинации «Умею логически мыслить»  – Мироненко Елизавета (7\2 класс),  учитель – Нициевская С.Е.

1 место в творческом конкурсе «Зенарт» – Деева Александра (7\2 класс),  учитель – Нициевская С.Е.

*   Всероссийский конкурс «Творчество А.С. Пушкина»

(региональный тур олимпиады)

2 место  –  Немченко Роман (3\1 класс), учитель – Кочкина С.Г.

2 место  –  Сверлова Александра (3А класс), учитель – Ельницкая И.А.

3 место  –  Красинцева Марина (3А класс), учитель – Ельницкая И.А.

3.      Районный уровень проведения

*   Общероссийская олимпиада школьников по Основам православной культуры

(муниципальный тур олимпиады)

Диплом 1 степени – Соляр Екатерина  (4\1 класс), учитель – Осадчая О.О.

Диплом 1 степени – Самойлова Елизавета  (4\1 класс), учитель – Осадчая О.О.

Диплом I1 степени – Артёмова Дарья (6\2 класс), учитель – Осадчая О.О.

Диплом II1 степени – Томашевич Григорий (4\2 класс), учитель – Осадчая О.О.

Диплом II1 степени – Михайлов Андрей (4\3 класс), учитель – Осадчая О.О.

Диплом II1 степени – Васильева Софья (4\1 класс), учитель – Осадчая О.О.

 

 
ГБОУ СОШ № 347 с углубленным изучением английского языка Невского района, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting