+ Увеличить шрифт |Для слабовидящих| + Уменьшить шрифт
2016-2017 учебный год PDF Печать E-mail
Автор: Афанасьева А.И.   
30.03.2017 11:54

Основные достижения учащихся школы №347 в 2016-2017 учебном году >>>

http://cs308326.vk.me/g42172673/a_0cedbcc2.jpg

 

 

Победы учеников 347 школы в городском этапе

всероссийских предметных олимпиад

в 2016/2017 учебном году

 

Предмет

Ученик школы

Класс

Результат

Учитель

Французский язык

*       Дронин Владимир

 

101

 

Призёр

 

Ермакова М.В.

Литература

*       Машкина Валерия

 

92

Призёр

Жиганова З.А.

 

 

Победы учеников 347 школы в районном этапе

 всероссийских предметных олимпиад

в 2016/2017 учебном году

 

Предмет

Ученик школы

Класс

Результат

Учитель

Английский язык

*        Соловьёва Ангелина

*        Дронин Владимир

*        Миронова Екатерина

*        Михайлов Дмитрий

*      Хмелевский Кирилл

*      Азаревич Карина

71

101

8А

81

71

       72

Победитель

Призёр

Призёр

Призёр

Призёр

   Призёр

Аржанова Л.В.         Евсеева Н.В.                             Колпакова И.Г.        Башаркина О.В.       Аржанова Л.В.        Соколова Д.А.                         

Французский язык

*       Дронин Владимир

 

101

 

Победитель

 

Ермакова М.В.

Литература

*       Машкина Валерия

 

92

Победитель

Жиганова З.А.

Искусство

*    Зелинская Дарья

*    Агафонова Варвара

*    Володина Елена

 

91         81        8А

Призёр

Призёр

Призёр

 

Жукова М.А.         Жукова М.А.                             Жукова М.А.       

Математика

*    Лебедева Екатерина

 

82          

Призёр

Свободная Е.В.

География

*    Деева Александра

 

72

Призёр

Демчинская И.П.

 

 

 

Победы учеников 347 школы в предметных олимпиадах и конкурсах

1.      Всероссийский уровень проведения

*   Всероссийский конкурс «Творчество А.С. Пушкина»

3 место  –  Струкова Элина (2\1 класс), учитель – Ельницкая И.А.

2.      Региональный уровень проведения

*   ХХ городская научно-техническая Олимпиада по ТРИЗ

Диплом победителя – Туровская Ника (8\1 класс), учитель – Нициевская С.Е.

1 место  в номинации «Умею решать изобретательские задачи»  – Никитин Фёдор (4\1 класс), учитель – Нициевская С.Е.

1 место  в номинации «Умею фантазировать»  – Туровская Ника (8\1 класс), учитель – Нициевская С.Е.

3 место в номинации «Умею решать изобретательские задачи»  – Деева Александра (7\2 класс),  учитель – Нициевская С.Е.

3 место в номинации «Умею логически мыслить»  – Мироненко Елизавета (7\2 класс),  учитель – Нициевская С.Е.

1 место в творческом конкурсе «Зенарт» – Деева Александра (7\2 класс),  учитель – Нициевская С.Е.

*   Всероссийский конкурс «Творчество А.С. Пушкина»

(региональный тур олимпиады)

2 место  –  Немченко Роман (3\1 класс), учитель – Кочкина С.Г.

2 место  –  Сверлова Александра (3А класс), учитель – Ельницкая И.А.

3 место  –  Красинцева Марина (3А класс), учитель – Ельницкая И.А.

3.      Районный уровень проведения

*   Общероссийская олимпиада школьников по Основам православной культуры

(муниципальный тур олимпиады)

Диплом 1 степени – Соляр Екатерина  (4\1 класс), учитель – Осадчая О.О.

Диплом 1 степени – Самойлова Елизавета  (4\1 класс), учитель – Осадчая О.О.

Диплом I1 степени – Артёмова Дарья (6\2 класс), учитель – Осадчая О.О.

Диплом II1 степени – Томашевич Григорий (4\2 класс), учитель – Осадчая О.О.

Диплом II1 степени – Михайлов Андрей (4\3 класс), учитель – Осадчая О.О.

Диплом II1 степени – Васильева Софья (4\1 класс), учитель – Осадчая О.О.

 

 
ГБОУ СОШ № 347 с углубленным изучением английского языка Невского района, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting