+ Увеличить шрифт |Для слабовидящих| + Уменьшить шрифт
Списки детей по отрядам PDF Печать E-mail
Автор: Коробкина А.А.   
24.03.2020 13:56

 

otryadi

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской оздоровительный лагерь на базе ГБОУ СОШ №347

 с углубленным изучением английского языка

Невского района Санкт-Петербурга

 

 

1 отряд

№ п/п

ФИО ребенка

Бойков Вадим Сергеевич

Гришина Арина Дмитриевна

Денисов Владислав Андреевич

Дьячкова Мирослава Степановна

Зайцева Евгения Всеволодовна

Запитецкий Александр Александрович

Кийков Михаил Александрович

Колесников Савелий Алексеевич

Мелина София Алексеевна

10 

Михайлова Алёна Александровна

11 

Монастырский Виктор Михайлович

12 

Мочалов Артём Геннадьевич

13 

Наумова Елизавета Романовна

14 

Немов Матвей Русланович

15 

Никитенко Таисия Евгеньевна

16 

Романенко Алиса Сергеевна

17 

Румянцев Михаил Александрович

18 

Сидельникова Агата Евгеньевна

19 

Солдатенкова Алиса Евгеньевна

20 

Цветков Иван Юрьевич

21 

Шпанская Виктория Александровна

 

2 отряд

№ п/п

ФИО ребенка

 1

Вдовина Ника Андреевна

Винюков Платон Витальевич

Герасименко Маруся Сергеевна

Гириев Николай Александрович

Денишиц Дарина Андреевна

Джахангирли Туран Ляфитович

Жикурин Александр Иванович

Жукова Ника Александровна

Куваева Ярослава Игоревна

10 

Кузнецов Андрей Владимирович

11 

Леонтьев Дмитрий Александрович

12 

Литвинчук Арсений Янович

13 

Монастырский Владислав Михайлович

14 

Музыкин Всеволод Михайлович

15 

Плетнева Екатерина Александровна

16 

Рудая Диана Тимуровна

17 

Сивушкова Алина Алексеевна

18 

Табунова Кристина Сергеевна

19 

Трояновский Николай Константинович

20 

Шишук Артём Андреевич

21 

Зорин Эрвин Александрович (вожатый)

 

3 отряд

№ п/п

ФИО ребенка

 1

Бондарева Дарья Ивановна

Высоцкая Полина Александровна

Генералова Софья Денисовна

Дьячкова Анастасия Ильинична

Жукова Дарья Алексеевна

Зубарева Майя Михайловна

Костромина Надежда Антоновна

Краузе Дарья Альбертовна

Латышева Марианна Александровна

10 

Магуль Вероника Ивановна

11 

Михайлова Кира Алексеевна

12 

Морозова Марина Игоревна

13 

Орленко Мария Алексеевна

14 

Рябова Алиса Юрьевна

15 

Сотникова Екатерина Александровна

16 

Сперанская Полина Ивановна

17 

Трошина Таисия Олеговна

18 

Хрусталева Виктория Владимировна

19 

Черепанова Дарина Васильевна

20 

Шилова Мария Александровна

 

4 отряд

№ п/п

ФИО ребенка

 1

Анжигитов Антон Ренатович

Арафайлов Артём Михайлович

Бекряшев Алексей Максимович

Володин Тимофей Ильич

Джахангирли Гюльгез Хикметовна

Джахангирли Динара Лятифовна

Зубарев Никита Михайлович

Кисленко Дарья Алексеевна

Литвинчук Кирилл Ренатович

10 

Меркурьев Никита Андреевич

11 

Никитич Виктория Андреевна

12 

Пашков Никита Станиславович

13 

Пшеничный Артём Евгеньевич

14 

Сорокина Ульяна Александровна

15 

Телеш Виктория Юрьевна

16 

Хрусталев Никита Владимирович

17 

Чайко Артём Романович

18 

Юропова Мария Сергеевна

 

5 отряд

№ п/п

ФИО ребенка

 1

Винюкова Эвелина Витальевна

Гофрен Никита Кириллович

Графов Антон Максимович

Джахангирли Нихад Хикметович

Джахангирли Шафа Лятифовна

Зюриков Андрей Артурович

Иванова Варвара Алексеевна

Кисленко Варвара Алексеевна

Коваленко Анна Петровна

10 

Ларионов Любомир Дмитриевич

11 

Лошманов Дмитрий Вадимович

12 

Малых Полина Александровна

13 

Моисеенко Егор Андреевич

14 

Мячин Антон Валерьевич

15 

Романенко Владимир Сергеевич

16 

Саницкая Анастасия Юрьевна

17 

Сергеев Глеб Иванович

18 

Сергеев Кирилл Иванович

19 

Табунова Дарья Сергеевна

20 

Шишук Роман Андреевич

 

Обновлено 27.05.2021 14:12
 
ГБОУ СОШ № 347 с углубленным изучением английского языка Невского района, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting