+ Увеличить шрифт |Для слабовидящих| + Уменьшить шрифт
Кружки и секции 2018/2019 PDF Печать E-mail
Автор: Демчинская И.П.   
09.10.2016 13:19

 

kruzhki

Раписание работы кружков и секций

2018-2019 учебный год

 

 

ФИО  руководителя

Название кружка

Классы

Расписание

Место занятий

1.

 

Титова

Мария Владимировна

 

Детский хор «ПЛАНЕТА детства»

 

(ДДТ Правобережный)

 

 

1-7

понедельник, среда, пятница

с 13.45

 

 по группам

 

Пн. каб. №219

Ср. (акт. зал )

 Пт. (акт. зал )

 

2.

Кузьмин

Виктор

Васильевич

Шахматы

 

5-9

суббота

с 13.30 до 17.30

по группам

Каб. № 412

3.

Нициевская

Светлана Евгеньевна

«Основы технологии изобретательства»

 

5-10

пятница

15.00-16.30

Каб. № 309

4.

Монахова

Юлия

Валерьевна 

Театр

на английском языке

 

1-2 

понедельник, четверг

15.00-15.40

Каб. № 219

5.

Преображенская

Юлия

Алексеевна

Вокальная студия «ЭЛЕГИЯ»

 

5-11

среда, пятница

 14.05-14.45

 

Каб. № 314

6.

Ирина Анатольевна Присталова

«Юный журналист»

 

5-11

среда

15.00-16.30

Каб. № 306-А

7.

Присталова

Ирина Анатольевна 

Немецкий язык

 

понедельни, суббота

14.30-15.10

Каб. №306-А

8.

Бушумова

Ирина Вячеславовна

 

Лыжи 

Набор

ДЮСШ

№ 1

понедельник среда

15.00-16.30

Спортивный зал

стадион

9.

Свидинский

Анатолий  Эдуардович 

 

Баскетбол

Набор

ДЮСШ

№ 1

понедельник среда, пятница

18.00.-20.00

 

Спортивный зал

10.

Лякин 

Александр Павлович

 

Волейбол

 

5-10

среда, пятница

с 14.40

Спортивный зал

11.

Жукова

Мария

Алексеевна

 

Изостудия

«Мы - художники»

(ДДТ Правобережный)

 

1-5

вторник, среда

14.30 - 16.00. 

Каб. № 115

12.

Колпакова

Ирина

Геннадьевна

 

Французский язык

9

понедельник,

пятница

14.05.-14.45

Каб. № 307

13.

 

Бутова

Елена

Игоревна 

 

Танцевальная студия «VIVA DANCE»

 

1-6

вторник, среда четверг

15.00-16.30

 

Актовый зал

 

Обновлено 07.12.2018 17:33
 
ГБОУ СОШ № 347 с углубленным изучением английского языка Невского района, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting